Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Создавать темы только по существу.

Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 11:40 am

Сегодня довольно таки сложно найти действительно объективное СМИ. Здесь несколько разнообразных причин, вот только вероятнее всего главная - серьезные затраты на выпуск газеты, рекламу, штат, поддержку серверов и тд. Естественно часть трат сможет покрыть реклама, так к примеру интернет-ресурсов или же иных серьезных площадок. Но в любом случае для получения прибыли, нужны спонсоры. Конечно же эти спонсоры начнут периодически модерировать статьи, либо их менять под какой-то определенный угол. Благодаря чему добиваются нужного мнения у людей, ну а владельцы СМИ хорошо зарабатывают.

Если полагаете, будто-бы подобных, "зависимых" СМИ, не так много, то конечно ошибаетесь. Любая сегодня газета или же интернет-сервис, что размещает новости, привязан уже к каким-либо определенным предпринимателям или политическим силами. Только небольшие сервисы, скажем как блоги, остаются по-прежнему независимыми, однако они попросту публикуют статьи, которые берут с других источников. Так что поиск надежного и объективного СМИ - задача довольно таки сложная.

Мы сумели сделать портал, что на текущий день:
- Независимый от спонсоров или политических сил;
- Приносит денежный доход исключительно за счет рекламы;
- Имеет высокую посещаемость.

Как такого получилось добиться? Рассказать про всю структуру не будем, отметим только основное: наши журналисты прекрасно разбираются в разнообразных темах, а кроме этого работают как реальные профессиональны, объективно описывая ситуацию, без собственного мнения. Поэтому к примеру в том случае, если заинтересовал материал Нововведения для пенсионеров оплата ЖКУ стала удобнее - здесь получите возможность его в подробностях оценить и уже самостоятельно подвести итог. Публикуем только лишь честную информацию, в общем-то что и помогло, несмотря на довольно таки небольшой штат, добиться высокой репутации, а кроме того значительного трафика посетителей, которые хотят читать только объективные и честные новостные сводки.

Всегда пытаемся работать для собственного участника, и поэтому в том случае, если будут претензии или же посчитаете, что надо добавить какую-то новость - напишите нашему менеджеру и если данная новость в действительности объективная и правдивая, сразу же сделаем размещение ее. Может быть интересует определенная тематика, например о бизнесе, тоже напишите, попытаемся освещать почаще данные моменты.
sonnick84
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2023 12:08 pm

Re: Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Сообщение TheoHernandez » Ср янв 03, 2024 4:27 pm

Очень круто, что вы задаётесь таким вопросом, смотря на сегодняшнюю ситуацию, то особенно чётко нужно фильтровать новостные сайты. Таким образом, я могу с полной уверенностью сказать, что этот портал https://delo.ua/ru/news/ полностью заслужил моё доверие и продолжает это доверие поддерживать. Благодаря ему, я имею у себя в распоряжении действительно качественный и надёжный новостной сайт, который мне помогает быть в курсе всех событий, что происходят непосредственно в Украине и мире. Поэтому можете полноценно им пользоваться, качество их новостей проверено годами, к тому же, они единственные, кто может похвастать таким опытом в медиа пространстве.
TheoHernandez
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 4:25 pm

Re: Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Сообщение AngelParedes » Чт янв 18, 2024 11:02 am

Это действительно очень важно и очень хорошо, что вы помогаете людям найти этот качественный источник новостей. Я тоже хочу внести свою лепту в это дело и посоветовать вам качественный источник новостей, которым я уже пользуюсь больше трёх лет. На нём можно даже ко всему прочему, есть раздел с праздниками https://glavcom.ua/tags/prazdnik.html, где вы можете найти праздник соответствующий сегодняшнему дню, как по мне, то очень нужная и полезная возможность. Та и вообще, благодаря этому сайту, я получаю все самый актуальные и качественные новости последних суток, что очень важно в данное время. Таким образом, я всегда нахожусь в курсе всех событий, и вы так же можете знать все новости, поэтому берите себе на вооружение этот информационный портал.
AngelParedes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 10:56 am

Re: Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Сообщение Maksim123 » Пн янв 29, 2024 8:32 am

Коли мова йде про об'єктивність новин, ключовою вимірювальною одиницею є довіра до джерела інформації. Як представнику бізнес-середовища, мені подобається новинний портал - https://womo.ua/. Важливо відзначити, що довіра до джерела визначає, наскільки об'єктивно та достовірно представлена інформація. Тут завжди надається чітка інформація. Тут важливою є прозорість і чіткість у викладенні новин, що відповідає вимогам об'єктивності. Тут я знаходжу не тільки актуальні новини, але й аналітичні матеріали, які допомагають розуміти ширший контекст подій.
Maksim123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2024 8:26 am

Re: Где в наше время найти на самом деле объективное СМИ?

Сообщение Wasyliy » Пт фев 02, 2024 12:52 pm

У пошуках достовірної інформації про політику я зараз зупинив свій вибір на новинному порталі - https://smnews.com.ua/. Тут я можу отримати найсвіжішу аналітичну інформацію про світові події. Про які не розповість ані телевізор, ані інші інтернет-видання. До прикладу останнім часом є можливість наростання напруги у відносинах між Пекіном і Києвом, і Китай висловив своє попередження. Також стало відомо, що Європейський Союз не встигне передати Україні мільйон боєприпасів до березня 2024 року. Або дізнаєтеся про наслідки знищення ракетного катера "Івановець" від перших осіб Військово-Морських сил ЗСУ та інші актуальні події. Сміливо віддаю перевагу цьому новинному ресурсу, після чого він несе на собі відповідальність за надання вірної та професійної інформації про політичні та світові події.
Wasyliy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 12:41 pm


Вернуться в Что, где по чём?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron